Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Неубиваемость Смита
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Dream Catcher
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Россия, респ. Марий Эл, г. Волжск
Сообщений: 2
Cool Не могу полностью согласиться с Вами

Цитата:
Штирлиц:
В комнату с ариком мог войти ТОЛЬКО избранный!



Не могу полностью согласиться с Вами. По-моему, если я правильно понимаю, Смит как таковое - явление совершенно уникальное и новое в Матрице. В сценарии сказано (я читал сценарий на www.lib.ru), что в определенный момент Смит стал чувствовать злость, ярость - чувство, не знакомое Агенту. Следовательно, я считаю, что оно вообще возникло в ПЕРВЫЙ раз у агента... В связи с погружением в Матрицу настоящего Избранного. Что и повело к воскрешению и эволюции Смита. Так что, к сожалению, не уверен, что предыдущие Избранные дрались именно со Смитом - возможно, они просто погибали от пуль других агентов. Или рук :о )
Я думаю, так.

__________________
Ловец Снов, он же Корягин Николай (в Матрице)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream Catcher в оффлайне Old Post 23.03.2007 16:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream Catcher a Private Message Найти еще сообщения от Dream Catcher Добавить Dream Catcher в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:18. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100