Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Дневники Lozhki.Net. Лучшее от форумчан за неделю.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Victoriani
Программа

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: В системе...
Сообщений: 68

Добрый день!big grin

Цитата:
Пусть выпуски на самом деле будут в абсолютной той же цветой гамме, как и прежние наши. Думаю, это не сложно сделать
В принципе можно и зеленым выпуски сделать. roll eyes (sarcastic) Правда возникает вопрос: а как он с этим утверждением связан?
Цитата:
Просто не очень понятно, где кончается обзор одного события и начинается другой.
smile Пишите в следующий раз конкретнее то, что именно Вы хотите.
Ну вот с этим более-менее согласна.
Цитата:
Не очень правильно, что не все разделы освещаются. Мне кажется, что лучше описывать все по чуть-чуть, чем ударяться в конкретику.
Даже позволю себе оправдатся.smile Не было времени освещать все разделы. Меня как автора сообственно всех статей не было на форуме два дня: сначала Последний звонок, потом уезжала. А как раз в эти дни и наблюдалась самая "обсуждаемая" пора. Попытаюсь в будущем освещать все разделы. roll eyes (sarcastic) А.Мститель поможет. Какие еще пожелания будут? Интервью оставить? А анекдоты?
Пожелания принимаются до четверга.smile

__________________
Всегда по ту сторону добра и зла...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Victoriani в оффлайне Old Post 28.05.2007 05:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Victoriani a Private Message Найти еще сообщения от Victoriani Добавить Victoriani в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:01. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100