Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Что теперь будут делать зионцы?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Шидарк
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение: Везде как дома
Сообщений: 72

1 этап. Восстановление.
Сначала зионцы будут восстанавливаться, ежеминутно косясь по сторонам (вдруг машины решат закончить с ними). Зионцам надо ведь еще сказать, что отношение граждан 01 к ним немного изменилось. Начнут снова "освобождать" - официально.

2 этап. Плацдарм.
После некотрого времени житья под землей, когда уже будет места не хватать, зионцы поставят себе более масштабную цель, для которой "освободжение" подключенных - лишь задача. Допустим - постройка части города на поверхности. Гражане Зиона и 01 с некоторым подозрением косятся друг на друга.
Здесь у некоторых ретивых могут появиться "военные" мысли (У Зионцев - что они достаточно сильны => уделать машин. У 01-цев (ну и название) - что Зионяне развились лишнего и пора их "ограничить".)

3 этап. Расширение.
Размещать людей теперь в одном месте и компактно - неэффективно. Строятся новые города-сателлиты Зиона. Граждане 01 и иные металлопластиковые, для более надежного контроля за этим потенциально опасным для них делом, участвуют в строительстве и жизни этих городов.
В самом же Зионе, к этому времени, машины (те же сентинелы) летают вовсю. А зионян не спрашивали, могут в 01 сходить с ответным визитом...

4 этап. Интеграция.
Расширились и перестроились настолько, что непонятно, где Зион а где 01. Время тайных заговоров...

5 этап. Очистка.
Небо осветлят, на поверхности приберут...

6 этап. Биосфера.
Восстановление будет основано не только на белковых организмах, но и на иных формах жизни. Киборгов понаделают. Проблема полукровок и т.п.
Очередной мессия.

7 этап. Жизнь.
Обычная жизнь. Мелкие проблеы, решаемые конфликты. Г.о. - мир, дружба, балалайка. И тут кому-то приходит в голову "а не слишком ли..." А поддержат его многие. Но не все.
Небольшая гражданская война, для тонуса.
Жизнь продолжается...

__________________
Владея собой - владеешь судьбой.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Шидарк в оффлайне Old Post 13.06.2007 10:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Шидарк a Private Message Найти еще сообщения от Шидарк Добавить Шидарк в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:51. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100