Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Фургон отца Веласкеса позади Храма
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время 12.05.99 1-35 pm_

Out of char: Отыгрыш идет с U-Win в аське
Дизер встал у плиты..
...и вытащил пачку полуфабрикатов, которые вообще-то нес домой...

...Альберт следил за Дизером со смесью заинтересованности и меланхоличности. Ему было интересно, как он сможет приготовить корейское национальное блюдо из полуфабрикатов...

* Дизер осторожно вскрывает пакет и со знанием дела нюхает его*
*Затем потихоньку начинает всё это измельчать*

Альберт: *подозрительно* там точно ни грибов, ни червей?

Дизер: *умно* нееее... хотя можно и их добавить... когда у меня, на танкере, еда кончается, это самое то..
*осторожно вытаскивает из кармана коробочку*

Альберт: *мотая головой* грибов и червей лучше не надо! Спасибо, как-нибудь без них... бррр... я, конечно, понимаю, что на танкере можно грибами и червями питаться... содержат все необходимые витамины, микроэлементы, необходимые человеку... но лучше все-таки есть что-то более мгм... вкусное. гм... Дизер, вы серьезно про танкер? *косясь на коробочку* не надо червей, пожалуйста *очень подозрительно косится на Дизера*

Дизер: Нет конечно...*открывает коробочку*

Альберт: В смысле, несерьезно про танкер? Уф, а я уж испугался, что вы действительно бомжуете на этой ржавой посудине... мгм... простите, если я вас задел.

*Дизер достаёт из коробочки пакетик вяленой говядины*
- Не на танкере то я живу, вот только червей не ем...

*Альберт с облегчением смотрит на говядину*
- Дизер, а зачем вы живете на танкере? Неужели нет лучшего места, где поселиться?

Дизер: Да просто там как-то спокойней, воспоминания там всякие и т.п.
*режет говядину*

Альберт: - Воспоминания? Гм... вы раньше служили на корабле?

Дизер: Гм...*начинает всё быстрей стучать ножом*...Гм...*Кое-как успевает спасти палец от ножа*...Гм...

*Альберт смотрит на это с самой невинной физиономией* - Вы осторожнее, а то порежетесь... хотите, могу вам помочь...

Дизер: Да не, не стоит, если не знаешь технологии...
*разогревает сковородку*

Альберт: - Ладно, как хотите *снова откидывается на табуретке, с сожалением смотрит на пуутую бутылку из-под абсента* Может вам опять стоит в моряки податься? Вот и найдете себя... и на корабле будете служить... в несколько более человеческих условиях, чем на ржавом корыте, где нормлаьной еды нет, да и вообще нету ничего хорошего. Завязывали бы вы с танкером, право слово. Давайте я вам помогу найти нормальную квартиру...

Дизер: Да вроде я не прочь, тока тянет меня почему-то
*всё ещё греет*

Альберт: - Неправильная тяга какая-то. Еслит бы это был христианский аскетизм, вас бы в пустыню тянуло. Вот меня иногда в Египет тянет... когда слишком много прихожан за проповедями приходит, так иногда хочется убежать от всех в пустыню... и помедитировать в одиночестве... но все-таки танкер это неправильно. Кстати зимой там холодно. Замерзнете еще...

Дизер: А куда мне идти-то?
*посыпает перцы мукой*

Альберт: - Вот, точно. Давайте съездим в Египет. Заработаем на путевку и съездим на недельку *мечтательно* пирамиды посмотрим... на верблюдах покатаемся... я вам проведу замечательную экскурсию по древним фиваидским монастырям... *любуется на кулинарное произведение искусства Дизера* ладно, ближе к реальности пока что... гм, вам бы все-таки нормальное жилье сейчас... и нормлаьную работу. А на танкер приходите, как на экскурсию. Для предавания благочестивым медитациям.

Дизер: Не дурно, не дурно...ладно я согласен...
*сковородка разогрелась*

Альберт: - Вот и замечательно. Кстати а кто вы по профессии? куда бы вам устроиться-то... вы точно не моряк, если вас так на танкеры тянет?

Дизер: Да я везде по-немногу, могу вот корыта по озеру водить...
*бросает перцы на сковородку*

Альберт: - Корыто - это здорово. Надо вам найти какое-нибудь корыто. напрмиер, у прачки отобрать *смеется*. Или можно в озерно-речное пароходство обратиться, может одолжат... по случаю...
*раздумывает* надо вам попробовать помочь... м-да...

Дизер: А гдеж его найти, да и ктож даст, ониж такиеж
*распространяется ароматный запах*

Альберт: *Многозначительно* Кто ищет - тот всегда найдет. Или его найдут...

Дизер: Нууууууууу, будем искать... *перемешивает перцы*

Альберт: - А у вас, гм, простите за досужее любопытство, документы на вождение кораблей есть? Или вы так, самоучка?

Дизер: Ну если на то пошло, то у меня даже паспорта нету
*всё мешает*

Альберт: - Ужас, как же так получилось?

Дизер: Ну дык проснулся раз в парке ни вещей ни памяти...
*и мешает*

Альберт: - Сурово, сурово... *мрачнеет* надо бы вам документы достать... а что вы в полицию не обратились?

Дизер: - Куда?
*достаёт яйца*

Альберт: - В полицию... пусть вам новый паспорт выпишут...

Дизер: Ну там надо свидетельство или права...хотя можно попробовать, тока я имя своё не помню...
*разбивает яйца*

Альберт:: - Велика важность, не помните, можно новое взять... давайте мы вас с Энрике обратим в веру, и вы новое имя примете. А потом сделаем вам документы *довольно лыбится*

Дизер: Ну ладно можен Энрике с Именем поможет?
*смотрит на удивлённого Энрике*
*и жарит яйца с перцем*

Альберт:: - В общем, Дизер, знаете что я думаю... выберите себе новое имя... новую жизнь... вот что... сходите-ка вы в полицейский участок к моему хоршему другу. Зовут его Иван Голицын... да, такое русское имя и фамилия... он вам поможет. Я в нем более чем уверен.
Если что, скажите ему, что вы от Альберта... или, если он мое имя не помнит, скажите, что от Анджелы. Это моя сестра. Вы потом познакомитесь с ней, я думаю.

Дизер: Ооооооо, Чжон готов! Прошу всех попробовать...
*Раскладывает на тарелки и радостно облизывает ложку*

Альберт (глядя на тарелку) а еще ложки нет?

Дизер: Ложки? А так вы ложками пользуетесь?

Альберт: Можно вилкой. Можно ножом. Можно палочками. Если ложки нет. *посмеивается*

Дизер: ...А вы руками...руками...

Альберт: - да я и ртом могу... только зачем вы на три тарелки разложили? Надо было на одну все... а потом по очереди кусать...

Дизер: Ну это дело поправимое...
*берёт тарелки*

Альберт: *смеется в голос. косится на Энрике*
Я не думаю, что Энрике согласен на такой способ поедания мгм... этого блюда... так что лучше поедим более старомодным способом. *Отбирает тарелку, хмыкает. Берет из бокала абсентную ложку с дырками и начинает есть ей*

Дизер: Ну я не против, *достаёт из кармана раскладную ложку*

Альберт: - М-м... вкусно. Дизер, вы замечательный повар. Может вы раньше были поваром на корейском танкере? Впрочем, неважно. За вашу новую жизнь *чокается с ложкой Дизера своей абсентной ложкой*

Дизер: ЗА ЖИЗНЬ!

Альберт: - Давайте!
*продолжает бодро уплетать шедевр корейской кухни*


__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 30.12.2003 в 09:29

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 30.12.2003 08:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:39. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100