Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > контакт
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sunny
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение:
Сообщений: 93

Цитата:
От этой всей атмосферы матрицы я чувствую что со мной кто то выйдет на контакт, может морфеус, или еще кто и спасет меня! вернет меня в трансцендентную запредельность, и моя интуиция перестанет мучеться.


Эт ты зря надеешься. Можешь думать что угодно: придет морфеус/пикачу/сейлор мун и спасет тебя - один хрен никто не придет. Тем более, что это вымышленные персонажи...
big grin
Надейся на себя. Есть разные варианты...

Мой, к примеру - нахвататься всякой эзо.... фигни, мистики, насмотреться матриц, и прочей "дребедени", разрушающей моск, и социальную идентификацию, погрязнуть в этих иллюзиях, стать никем и ничем в реальности, а потом думать: "нафиг это все мне было надо?". Начать от всего этого избавляться, и понять, что все таки это не просто увлечение, или бегство от суровой реальности, а духовное стремление. Воть.... мое чистосердечное признание.
А потом избавляться и избавляться от всего лишнего, чтобы полнее и полнее видеть мир без иллюзий и ожиданий. (Это в планах).

Так что, если я понятно излагаю мысли, то и фильм "матрица" и разные духовные книжки и прочее необычное, волшебное и многообещающее может стать серьезной ловушкой для сознания.

Кароч. Избавляться от иллюзий и слушать себя. Хотя, чтобы к этому прийти, думаю недостаточно посмотреть Матрицу. Удач.wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sunny в оффлайне Old Post 04.07.2007 10:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sunny a Private Message Найти еще сообщения от Sunny Добавить Sunny в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:34. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100