Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Я ненавижу Самару
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Та ладно, Саб, на тебя обидецца у меня силов нема...))

А я ездю не на Вшигули. Это уже так и называеццо "Самара". Первое поколение. На шильдике так и пишут. (Иногда правда исчо пишут Спутнег. Типо, Спутник)

А если ты думал открыть для форумчан тайну о моем авто, то должен тебе заявить, шо ты абломалсо!!!!!big grin

Надеюсь Нео, Ева, Анор, блин - забыл нафег, кто исчо был, никогда не забудут ту сумашедшую поездку ВДЕВЯТЕРОМ на моей "девятко" по забитой пробками пятничной Москве, когда в поисках подходящей Му-мы я развернулся, в частности, через двойную сплошную на глазах у выпавших в осадок гаишников и еще фигачил по рельсам. Помню, на переднем сиденье разместилась сестра Ниобы со своим мужем, а остальные сзади. Все бесились, а из колонок атцки орал Раммштайн.

Так что, друг мой, Ложкинцев ты моей "девятко" не удивишь!!!big grin


P.S. Кстати, вспомнил дату!!! Сие безобразие имело место 19 мая 2006 г. Это была единственная не воскресная ЛВ. До сих пор безумно жалею, что КУЧА замечательных фоток каким-то неведомым образом исчезла с моего компаfrown

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 14.11.2007 13:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:12. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100