Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Тайминги II
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Greeneye
Охотник

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Deliani
Сообщений: 310

*нервно сглатывая* Боже... Сам Избранный удостоил Своим вниманием жалкую прогу... спасибо, Нео.

Не будет ли дерзостью сохранить в Вашем присутствии свою точку зрания?.. К сожалению, у меня сейчас нет диска с Анимaтpицей, и, боюсь, аргументация будет путаной *нервно сглатывая ещще раз*, но... но слишком уж странная у Детектива клавиатура. И автомобили за окном, и "рыбьи глаза" голых трубок мониторов, и другие мелкие штрихи - даже нарочито выцветшая пленка, - наводят на размышления. Словно это другая ветка развития техники.

Так действительно могли бы выглядеть Штаты шестидесятых, начнись НТР лет на пятьдесят раньше. Это хорошо вписывается в теорию об искусственном контроле науки Системой. Как и то, что... у программиста крутой фирмы на рабочем столе стоит уж чересчур старый для конца девяностых компьютер. Впрочем, возможно, я излишне придирчив к деталям.

Впрочем, меня гораздо больше привлекает третий вариант. Безадресная рассылка патча абонентам, кстати - лишняя причина с каждым разом все больше сомневаться в реальности нарисованного мира. Господин Грей поднимал эту тему еще очень давно.

Karnil, позвольте указать Вам на две крошечных ошибки. Во-первых, даже если Зионцы настолько психи, что двадцати четырех часов им много и они сделали сутки короче (вместо того, чтобы, как любой нормальный человек, сделать их длиннее часов на 10, раз подвернулась такая возможность)), это никак не могло повлиять на возраст г-на советника в годах. Числу часов в сутках (имхо, конечно) не под силу изменить скорость старения организма.

А во-вторых, даже если весь Зион сливается при каждой перезагрузке - откуда там старики?..

Господа, я по-прежнему жду ваших мнений, плз хелп.

__________________
The landscape of the northern Sprawl woke confused memories of
childhood for Case, dead grass tufting the cracks in a canted
slab of freeway concrete.


[в клубе фанатов творчества Софии, Риус, DGtall, Easter, Пифии, Inity]
[в клубе любителей невидимого режима]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Greeneye 11.12.2007 в 16:31

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Greeneye в оффлайне Old Post 11.12.2007 16:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Greeneye a Private Message Найти еще сообщения от Greeneye Добавить Greeneye в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:06. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100