Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Что Произошло с Засмиченными Подключенными?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Radagast
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 51

Я, кажется, понял. В Матрице существует служебная пауза. Во время разговора Архитектора и Пифии город был в ней. Пифия обсуждала с Архитектором, как они будут жить дальше, судьбу тех, кто хочет проснутся. Как только условия были оговорены, сразу пошёл рассвет. К прогам эта пауза не относится. Помните Аниматрицу:Мировой рекорд. Там агенты тоже ставили паузу, чтобы скоординироваться и не дать спортсмену проснуться. А что касается людей, то я думаю, что Архитектор просто отложил перезагрузку, которая так и не произошла из-за Нео. Сразу после рассмичивания Архитектор всё ребутнул, обновил проги, всех людей расселил по домам и стрёр память, а потом включил паузу. Есть такой фильм - "Шоу Трумэна". Главный герой, сам неподозревая снимается в реалити-шоу. Все его знакомые, друзья, родители, и другие люди - актрёры. Вот там режиссёр в начале каждого дня давал команду: "Всем актрёрам занять первоначальные позиции!" И музей восковых фигур.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Radagast в оффлайне Old Post 21.12.2007 12:57
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Radagast Добавить Radagast в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:35. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100