Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Отмазки 1-го Избранного
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Radagast
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 51

1.А,Б Либо "случайно" летали и "случайно" наткнулись, либо Избранный с помощью Силы вызломал секретные сервера Матрицы и узнал о последнем пристанище людей.
1.В Машины почти полностью всё разрушили, людей отправили в Матрицу, уничтожили все вещи и источники информации, указывающие на цыклы Матрицы, обставили всё так, будто в Зионе когда-то жили свободные люди.
2. "Пошёл я как-то на встречу выпускников, встретился со старой училкой, а она оказалась предсказательницой. Сказала мол, либо ты берёшь у меня частные уроки, либо я на тебя настучу, что ты порно-сайты взламываешь. Матрица отторгла меня из-за того, что я Избранный, мне повезло, вытворяя свои трюки в Матрице, я немного разминал своё тело от отрафии, поэтому когда меня смыло, я смог доплыть до берега. Я долго скитался и питался улитками. Однажды я случайно набрёл на корабль, долго крутил динамо-машину, чтобы запустить термоядерную реакцию. Когда мне это удалось, я научился взламывать Матрицу испоьзуя беспечность машин. Они, наивные, думали, что им никто не угрожает, и оставили 23 порт открытым. Ну я же в прошлом Великий Хакер, я Матрицу взломал, похерил у них софта, всяких красных таблэток и понял, что главная моя цель Освободить человечество.
3. Таже училка сказала, что я не одинок."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Radagast в оффлайне Old Post 24.12.2007 16:05
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Radagast Добавить Radagast в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:16. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100