Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Кто засмитил Пифию?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
volcano1627
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2007
Местонахождение:
Сообщений: 2

Цитата:
й-ой-ой, люди!Только не надо забывать, что это все-таки кино, художественное произведение, у которго есть идея и ее художетвенное воплощение. Это язык символов и образов. Сказанное мной ИМХО.

Да, безспорно, но в каждой сказке есть доля истины. wink Я заметил, что многие насмехаются над вопросами, которые здесь обсуждаются, хотя это просто фантазии. Никто не собирается всерьез обсуждать Жюля Верна что полет на Луну в снаряде - самоубийство. Но продолжим про Матрицу... Итак, если мыслить дальше, все программы в ней имеют свое воплощение как личности с AI (иными словами выглядят как люди). И те, которые управляют ветром, птицами и т.д. Засмитив их, Смит получил возможность изменять матрицу как ему вздумается. Подкрасив её в зеленый цвет, и напустив грозу, он стал дожидаться подключения Нео. И вот Нео подключился, раскинув мозгами додумался, что нарушит баланс, но что произошло дальше.... confused Машина-босс, к которой Нео был подключен, запустила код, который разрушил смитов, и восстановил всех подключенных (а так же программы)? Тут жирное многоточие ИМХО. Я читал один сайт на инглише , там люди жаловались, что последняя серия вообще не дала никаких ответов, больше вопросов. Предпологалось даже, что Зион - то-же матрица (как бы внутри матрицы), и то-же создан для еще одной формы контроля. Как Зионцы могли отличить реальность от симмуляции таковой? Никак. У нас же есть WMware машины, на которые мы ставим винду, так вот для этой винды нет никакой разницы, на реальное железо её ставят или на виртуальное. Компьютер внутри компютера. И даже можно привести пример - станция метро, существовавшая совершенно независимо от матрицы, хотя была связана с ней. Почему Зион - не симмуляция? big grin Когда фаны совсем обессилев от догадок спросили об этом Киану Ривз, он ответил:"We are trying to make a good movie. That's it"
Исчерпывающий ответ.....

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

volcano1627 в оффлайне Old Post 03.01.2008 04:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send volcano1627 a Private Message Найти еще сообщения от volcano1627 Добавить volcano1627 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:02. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100