Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Тайминги II
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Karnil
Повстанец

На форумах с июня 2007
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 555

Цитата:
Штирлиц:
Цитата:
София:
Я не понимаю, почему в матрице не могло быть 60х годов моделируется 20й век... да? мож, я просто забыла что-то...

Эту теорию разбивает в дребезги вид Тринити, думаю София не думает, что к моменту первой встречи с Нео Тринити было 60 лет?
+ Смит говорил о пике цивилизации - о конце XX века.

Насчёт Тринити - кто-то говорил про нуар => она необязательно должна была появляться за 60 лет до Нео.
Насчёт Смита - он ничего не говорил о конце ХХ века, он говорил только о пике цивилизации, а здесь ИМХО может подразумеваться и сто лет.

По-моему, никто в Реальном мире не знал (или, по крайней мере, не говорил), что время в Матрице идёт не так, как должно идти. В таком случае, наиболее очевидный вариант - машины никак не меняли ход времени в Матрице. 100 лет 6-му Зиону, столько же и Матрице - с начала ХХ века до конца.

Ещё один вопрос: что будет в Матрице после последней перезагрузки - неужели создание ИИ? Не похоже, что парк, где разговаривали Пифия и Архитектор, был начала ХХ века confused

__________________
May the Force be with you!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Karnil в оффлайне Old Post 05.01.2008 17:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Karnil a Private Message Найти еще сообщения от Karnil Добавить Karnil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:04. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100