Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Избранный
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Спасибо лучу за то, что он высказал свои мысли…
А теперь моё мнение...
Избранный является таковым не только в духовном плане но и в физическом !eek! Вспомним когда он в конце М2 вышел в матрицу медик сказала что его мозговая активность напоминает мозговую активность подключенного к матрице. А затем он даже уничтожал охотников и видел информационные потоки. Он обладал способностью посылать и принимать сигнал от машин, в его мозгу развилось нечто напоминающее радиостанцию с декодером. Именно по этим признакам можно было вычислить, что он и есть тот единственный! (Сигнал немного отличался от сигнала других подключенных). Возможно, из за этого он и обладал повышенной неприязнью к матрице... Возможно он один из первых сыновней матрицы! В том смысле, что он был потомком, как людей, так и машин!

А теперь о религии.
Хотя я почти не верю в бога, но все же вставлю свои тори гайки...
Богу откровенно плевать на то, верит в него кто-нибудь или не верит... Он создатель мира и его админ. Если он бог , то он не подчиняется законам людей(в том числе и психологическим), он сам пишет для себя законы!
Представьте себя богом ..Вам было бы дело до того верит в вас кто-то или нет? Правильно! Вы сами бы решили это для себя...
Человек существует пока это ему позволяют делать другие!
К сожалению современная технология и прогресс пока не позволяет достичь уровня богов, но думаю со временем эта ситуация изменится.

P.S. Надеюсь, все не будут оценивать посты по числу знаков из которых они состоят... А будут иногда читать и вдумываться в то что там написано!

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 01.01.2004 13:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:11. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100