Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Продолжение Трилогии
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
av78
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 1
Cool

Karnil

Цитата:
Нео - кнопка "Reset" для Матрицы. Он нужен Системе.

ты очень удачно выражаешься. так и есть, даже наверное приблизительное время перезагрузки всегда было одно - начало 21 века, матрица особо не напрягалась с технологическими новинками - в районе 2000-го года появлялся Избранный - и снова перезагрузка.
вот мне интересно - а когда получилось перемирие - с какого года все началось? и к чему это приведет в итоге?
вот здесь и станет понятно - продолжение Матрицы можно придумать - ведь по законам той же матрицы снова появится Избранный, Томас Андерсон №2 или вернее №7 (если я правильно запомнил слова архитектора) и он начнет свои "изыскания", ему будет что-то зудеть, он будет чувствовать что что-то не так в этом искусственном мире! вот вам и сюжет! а еще в продолжение других тем о размножении в матрице - если матрица корректно смешивала генетический материал родителей - я уже вижу - вот Матрица-4 начинается с момента мини-приквел - показывают Нео с его матричной бывшей подругой, когда они не просто за компом сидели, а еще чем-то занимались. потом вся эта заваруха. а затем после перемирия у этой ex-девушки Нео появляется ребенок- продолжатель рода Избранных, он растет и продолжает дело отца. играть его запросто может К.Ривз
дальше тоже можно что-то придумать

__________________
нет никакой ложки !

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

av78 в оффлайне Old Post 03.02.2008 11:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send av78 a Private Message Найти еще сообщения от av78 Добавить av78 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:05. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100