Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Как Стать Избранным?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Dream
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Zion
Сообщений: 510

Цитата:
Штирлиц:
Цитата:
Дреам:
Я не согласна, что выбор Тринити равнозначен спасению Зиона.
<...>
Я думаю, что Нео просто послал все машины во главе с Архом и полетел спасть Тринити. Он осознавал, что машины разрушат Зион так или иначе, и что Тринити погибнет так или иначе. И ему было наплевать. Думаю, что он не хотел жить без нее.

Он так-же знал, что его поступок не положет конец человечеству<...>[/OFF]



Однако когда она умерла - все же пошел дальше



1. Думаю, что он осозновал, что спасал Тринити на несколько часов (хотя, может, и надеялся пересидеть войну в канализации).

2. Он встретился с Пифией, которая четко ему намекнула, что он все-таки может быть сможет спасти Зион.

3. На протяжении всего фильма Нео пытался понять, что значит его избранность, что он может сделать, кроме того, как раскидать агентов. После встречи с Архом, разговора с Пифией, посмотрев в лицо Морфеуса и Линка.... он долго думал и понял, что он может быть сможет остановить войну.

__________________
Рожденный ползать везде пролезет....
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
I plan to live forever. So far - so good!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream в оффлайне Old Post 19.02.2008 02:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream a Private Message Найти еще сообщения от Dream Добавить Dream в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:21. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100