Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Как Стать Избранным?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
figurehead
Засмиченный

На форумах с апреля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 155

Цитата:
Dream:Естественно, ваш метод ведения беседы в общем и оценка того, что написали другие, как глупости, в частности, есть верхом умения дискутировать.


Полегче в интерпретациях.

Особенно без ссылок на контекст обсуждения.

Я обсуждаю аргументы, а не личность собеседника.

Болезнено уязвлённое самолюбие, обычно не провоцирует меня на переход на личности и на ничем не мотивированную "аргументацию" в стиле "сам-дурак".


Цитата:
Dream:
[

Согласна возобновить разговор после редактирования сообщений.



Вам показалось, что мне интересно с Вами разговаривать? smile

Это не так, уверяю Вас.

Это разумеется не лишает Вас права высказываться в удобном и кажущемся Вам верном ключе удобным и кажущимся Вам допустимым способом.

Однако, на некорректность приёмов дискуссии и на попытки заменить аргументацию с помощью первоисточника (Трилогии) собственным "Я" (на мой взгляд выглядящим не слишком достойно во всех смыслах (анализ фактического материала и способы ведения дискуссии) по результатам бесед в обеих темах ) - буду вынужден указывать и впредь, если сочту нужным попытаться опровергнуть какие-либо Ваши суждения.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем figurehead 20.02.2008 в 10:02

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

figurehead в оффлайне Old Post 20.02.2008 06:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send figurehead a Private Message Найти еще сообщения от figurehead Добавить figurehead в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:26. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100