Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Как Стать Избранным?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
figurehead
Засмиченный

На форумах с апреля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 155

Цитата:
Blake:
Если бы вы могли своими словами, кратко изложить свое мнение по Трилогии, то мне (может и еще кому-нибудь) стала бы яснее видна ваша точка зрения на вопрос Избранности. Все, что вы написали о Избранном, было только лишь о Нео, но изначально стоял вопрос о Избранных вообще.
Чтение всех ссылок, которые вы дали, может отнять много времени.



Если бы , да кабы...

Можно сказать например "а вот если бы у Вас было больше времени и внимательности, и меньше стереотипов сознания мне бы не пришлось несколько раз опровергать очевидные ошибки восприятия цитатами из транскрипта"

А зачем?

Спрашивали- отвечаем.
Спрашиваете ещё-раз (пускай тоже самое, что уже спрашивали)- снова отвечаем

Всё что я отвечал касается избранных вообще.

Они все делали выбор аналогичный выбору Нео в комнате Архитектора.

Вас сначала заинтересовала суть Выбора а потом вопрос "почему? (Нео сделал выбор отличній от выбора всех предыдущих избранных)".

По карйней мере я сейчас так вижу суть вопросов.
Если вижу неправильно и Вам интересно другое- спрашивайте снова.

На всё было отвечено.

Логичных м обоснованных возражений - не последовало.

Читаете, вынужден констатировать, как обычно невнимательно. Или не считаете возможным давать себе труд вникать в достаточно ясные и чёткие ответы на вопросы, которы сами же и поднимаете.

Цитата:
Blake:
Я не отрицаю связи, но многие пытаются доказать, что "Матрица" - новая библия (вроде как для современного человека, который за две тысячи лет нисколько не изменился). Они начинают проводить аналогии среди персонажей, запутываются и начинают это самое "притягивание за уши", о котором вы написали.



Всё это верно.
Но я здесь не при чём.

Я не путаюсь.
И стараюсь поменьше ссылаться на "я так узрел".

Стараюсь чётко аргументировать.

Первоисточником (транскриптом) в основном)


Цитата:
figurehead:
О самой "высокой" из всех возможных. О Любви Бога к Человечеству.



Цитата:
Blake:
Оффтоп: Спорный вопрос. Впрочем, сейчас речь не об этом.



И хорошо, что не об этом....

Как я уже отметил, будьте добры , пожалуйста не нужно "делать загадочное лицо ни о чём" типа "а я знаю, но не скажу"

Выглядит некрасиво по отношению к Вашим собеседникам и читателям темы.

Кому и закон сохранения энергии "спорный" (так из усвоенных стереотипных представлений, которые самому носителю кажутся "жутко оригинальными" и "чувства протеста ") ,а закон и матричным фокусом не обойдёшь.. smile

Последний раз сообщение редактировалось пользователем figurehead 21.02.2008 в 12:44

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

figurehead в оффлайне Old Post 21.02.2008 10:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send figurehead a Private Message Найти еще сообщения от figurehead Добавить figurehead в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:18. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100