Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Первые освобожденные и постижение технологий в реальном(?) мире
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Alas
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: right here and right now
Сообщений: 50
Не всё от машин!

Какой пост не открою, вижу одно и то же: и Зион0то построили машины, и людей-то первых они туда на блюдечке с голубой каёмочкой доставили, и быт наладили... Как-то забавно выходит. Не, народ, это всё машины проклятые вам мозги запудрили! big grin

Как мы знаем из Аниматрицы, после поражения в войне, машины похватали всех и подключили к Системе насильственного энергооткачивания. Так-таки и ВСЕХ? Мне вот верится с трудом. Человек известен своими жизнелюбием, хитростью и изворотливостью, когда речь идёт о спасении собственной шкуры (да простите мне эту грубость!). Я более чем уверена, что кое-кому удалось избежать массовых облав, а особо сообразительные, заранее предвидя неминуемость поражения, дезертировал из вооруженных сил и забились по всяким норам. И потом, куда делись женщины, дети, старики? Наверняка же их отправляли во всякие безопасные убежища. Так был найден подземный город.
Так был создан Зион. А потом нашли способ освобождать подключенных (например, тихо подкрадывались и выдёргивали штекер smile пока не нашли более эффективный способ).
А ещё меня давно мучил вопрос: по словам Морфеуса (сочтём их выражением общеизвестных зионских истин) однажды в Матрице появился человек, умевший изменять систему под себя, в итоге он освободился сам и освободил первых зионцев. И как же они сумели выжить? Голые, лысые, с атрофировавшимися мышцами, абсолютно беспомощные... Их обязательно кто-то должен был доставить в безопасное место, помочь выжить, поставить на ноги. И пусть накроется мой комп медным тазом, если я соглашусь, что всё это сделали машины! Это делали люди, те самые "первозионцы".
Такова моя версия событий.

__________________
Авторство этого мира принадлежит им (с)Високосный год

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alas в оффлайне Old Post 21.02.2008 17:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alas a Private Message Найти еще сообщения от Alas Добавить Alas в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:44. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100