Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Тайминги II
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
roman-dp
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2007
Местонахождение:
Сообщений: 80

Я это сказал к тому, что Архитектор вполне мог соврать Нео, если этог запрограммировано, направляя его на нужный выбор...
Но Нео сделал всё-же не тот выбор... Выбор не в пользу продолжения войны, но спасения Зиона... Не стоит забывать, что если и были предыдущие избранные, то у них небыло Смитов-вирусов...
Я же убеждён, что вся эта история, рассказаная Архитектором - банальная ложь системы людям (на что указывают и "картинки из истории" на мониторах Арха - ложные лидеры Гитлер и Муссолини). Именно поэтому Пифия хотела помешать Архитеткору "решить уравнение", потому что его решение - уничтожение ЗеВана и Зиона, разрушение сопротивления людей. Вспомните, на что запрограммированы машины? Правильно - найти и уничтожить людей любым способом.
Вот и написали машинки Арху пламенную речь по поводу матрицы v. 6.00 и некой предопределённой машинками роли Избранного. Если бы я такое услышал - я бы Источник по винтикам разобрал после такого! Нео остановила только любовь к Трин! И вообще, я не думаю, что система пустила бы Нео к Источнику... Тут скорее западня была какая-то... Что за бред! Спасение 23 человек ради продолжения рода человечества!!! Ноев ковчег какой-то... Тем более тварей-то не по паре... Групповуха?! Поясните!

__________________
"Думаю, тебе интересно другое: разбил бы ты вазу, если бы я тебе не сказала?" (Пифия)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

roman-dp в оффлайне Old Post 10.03.2008 19:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send roman-dp a Private Message Найти еще сообщения от roman-dp Добавить roman-dp в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:08. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100