Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Иллюминати
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
ЕНОТ:
хик:-) законы жанра вкупе с другими на Чузена не распостраняются я :-) но еси чесно при чем здесь вольные каменщики?P.Sхотя как же при чем идея то одна и таже..только бирки другие.P.P.
S.за иллюминати читал только одну толковую книгу "Близ есть при дверях"и это точно не Браун ;-)а знакомство с "художкой"наверное лучше начинать с того же Фрая например хоть пожжешь:-)



Архитектор. Вся "Матрица" вращается вокруг него, А в конце, когда Деус Экс выезжает, ну прям башню сорвало (пересмотрел эпизод). Создатель- Архитектор, и символ иллюминатов, проявившийся в другом "измерении", управляющий всей системой, Бог машин, един во множестве (Annut Coeptis)... Вообще по фильму - сплошные намеки на истинное происхождение Системы. Как по мне, то Вачам надо памятник поставить )

Очень толковая инфа про иллюминати есть у Девида Айка и Вальтэра Вайса (Walter Veith), последний кстати - сын одного из посвященных, имел доступ к закрытым материалам. Чем и воспользовался ). А по каббалистике, лучший из доступных рускоязычных материалов - от Лайтмана. И фамилия у него подходящая под топик )))

__________________
Choosen One

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Choosen 28.03.2008 в 13:54

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 28.03.2008 10:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:00. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100