Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Матрица RE"loading"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Оффтоп:

Цитата:
EROR:
Я бы вообще отменил все законы, а на хаосе и анархии построил бы истинный порядок. Такой порядок в котором не было бы не запретов, не табу, не секретов, не цензур. В таком мире не один хитро утаившийся дух, не скрылся бы в темных местах от всепроникающего света

Це утопия называется happy
Потому что нет секретов и правил только при коммунизме, но там анархия не прокатит... А анархию может усмирить только деспотизм (а усмирять её надо, иначе просто страшно жить будет). Но у деспотов всегде есть свои секреты, да и правила там ого-го happy

Насчёт "не испытывал - не говори"... Хм. Хм, и ещё раз хм happy Я же не говорю, что ни разу в жизни матом не ругалась, вон Смит не даст соврать, ругалась, но всё-таки стараюсь этого не делать. И мне, простите, неприятно, когда в моём присутствии некие люди, называющие себя мужчинами, не просто "употребляют", а разговаривают на нём... И при этом я стою и терплю, потому что понимаю, это менталитет, но блин, могу я хоть на форуме отдохнуть от этой грязи? Слово не воробей, вылетело и о нём никто не вспомнил, но тут уже "что написано пером, не вырубишь топором" big grin

Суть сей тирады такова. Делайте что хотите, хоть на голове стойте. Запрещать, конечно, никто не собирается. Но вашим читателям это может быть неприятно, вот и всё.

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 08.04.2008 13:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:19. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100