Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Какова скорость кораблей?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
roman-dp
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2007
Местонахождение:
Сообщений: 80

УРА!!! Я поднял свой комп из дауна и теперь ежедневно с Вами Ваш покорный слуга...
Теперь по теме:

Цитата:
roman-dp, а можно немного подробнее про свойства низкочастотных волн? Я сама не сильна в этом. Возможно, в НЧ может быть ответ на вопрос о связи.

Я много не знаю об НЧ, слышал только то, что они используются для связи с космическими станциями, поскольку способны проникать сквозь озоновый слой, который является своего рода экраном для радиопомех из космоса. Подумал, что может они и через ионизированную среду вокруг кораблей могут проникать... Тогда становится понятным смысл слов "глубина передач", поскольку они проникают метро на 200-300 под землю (или сквозь неё - кому как угодно), т.е. "высота" или "глубина" передач - это 200-300 м. под уровнем земли.
Хоя с другой стороны, для приёма-передачи на НЧ нужны антенны типа "тарелки", а не "палки", как на кораблях (помните эпизод, когда охотник срывает антенну на Навуходоносоре?)
Цитата:
Полагаю, сильная ионизация воздуха.

И неправильно полагаете... Сильная ионизация воздуха вызвала бы разряды молний, которые должны разряжаться в землю, а не свечение типа того, какое вокруг двигателей, значит это что-то другое... Пока по этому поводу у меня мЫслей нету...
Цитата:
уровень туннелей, в которых выведены передающие антенны.

Поскольку я пока твёрдо стою на позиции, что машины не содержали Зион, то мне это кажется глупым - прокладывать антенны для того, чтобы люди из Зиона могли бегать в матрицу "за Клинским"...

__________________
"Думаю, тебе интересно другое: разбил бы ты вазу, если бы я тебе не сказала?" (Пифия)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

roman-dp в оффлайне Old Post 15.04.2008 17:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send roman-dp a Private Message Найти еще сообщения от roman-dp Добавить roman-dp в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:30. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100