Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > В ЧЁМ ФОКУС? THE MATRIX HAS YOU
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173
В ЧЁМ ФОКУС? THE MATRIX HAS YOU

Так почему Смит погиб?
Если Нео был подключён к матрице непосредственно самим царём машин, то Агент Смит должен был бы проникнуть в его тело, что привело бы к тому, что сила избранного перешла бы на Смита, как и возможность угадывать будущее Пифии. После чего, Смит завоевал бы контроль над всей матрицей, и в последствии сидел бы на кресле Архитетора. Кроме того, как вирус он мог бы завладеть и программным обеспечением всех машин, что привело бы к тому, что компьютер стал бы умом не ИИ, а Смитом.
Почему он взорвался? Нахрена вообще все три части матрицы, если конец фильма не ясен? Если матрица так быстро возобновляется и подключённые не видят разницы, то в чём проблемы? Почему не дать каждому подключённому быть самому себе Архитектором. Дать каждому из них место, пусть каждый себе спит, и строит сон так, как ему нравится, и никакого бунта, спит и себе и видит как он спасает мир, как он с Тринити заводит и воспитывает маленького сына. Имеет престижную работу, дом, машину и всё что необходимо, и кто захочет проснутся? И то лучше чем всеобщая система, где постоянно какие-то недовольные граждане находятся, что её ломают и наживают на reset каждый раз, если их что-то в системе не устраивает.
А червяки эти под землёй, что они могут противодействовать машинам? Знаете закон власти? Если на моей стороне сила оружия, то почему я должен уступать свои интересы слабому? Почему машины не добили людей? Это всё равно, что русские дошли до Берлина и сказали, всё дальше мы не пойдём, ибо Гитлер мёртв, и заключили союз с Германией, где Германия диктовала бы условия.
Я вообще в шоке от матрицы, от такого количества не состыковок в сценарии, что поневоле кажется, сценарий был лишь в уме режиссёра, который так запутался, что сделал абы как, только бы фильм матрица до конца довести и продать. По сути матрица 2 и 3, это блуждание Нео в потёмках, из которых он так и не вышел. Если не считать просто смерть выходом. В противном случае он мог просто себе вены порезать будучи ещё в матрице и выйти в любой момент, нахрена вся эта эпопея? Нео сказал то, Нео сказал сё, Неу сказала Пифия, Неу сказал Архитектор. Больше похоже на общение, чем на сценарий, где слово каждого персонажа куда значительнее общего замысла картины.
На что же вас поймали в эту темницу для разума? На спецэффекты купились, или дешёвая философия ввода человека в транс (гипнотическое состояние), проведённая Морфеем в первой части, так повлияла?
ЕСЛИ ВЫ МОЖЕТЕ МНЕ ОБЪЯСНИТЬ ТО ЧТО Я НЕ ПОНЯЛ, Я ВЕСЬ ВО ВНИМАНИИ, ЕСЛИ ЖЕ ВЫ ПРОСТО ФАНАТИКИ, КОТОРЫЕ ВЕРЯТ И ВСЁ ТУТ! То думаю медицина тут бессильна. И я тут явно лишний, со своей попыткой прояснить для себя хоть что не будь. Хотя больше это похоже на детский сад, где детей ставят в рамки, и говорят гуляйте но далеко не бежите, говорите но не ругайтесь, играйте но не ссорьтесь.

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 15.04.2008 19:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:43. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100