Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > В ЧЁМ ФОКУС? THE MATRIX HAS YOU
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Alligator Зачем создавать велосипед, если природа это сделал за машин? Зачем люди машинам, если можно то же самое брать и с животных, не затрачивая таких огромных ресурсов. Многие животные живут столько же, сколько и люди, слоны даже больше.

Alligator Если Зион не реален, то какого хрена Нео спасал людей? И зачем вообще их спасать? Зачем лететь куда-то, если Нео может летать сам? Зачем спасать матрицу от Смита, если всё не реально? Какой смысл?
Я понимаю что ты понял из того, что сказал архитектор, но Архитектор тоже часть матрицы, он мог и соврать! А Пифия, думаешь она не могла соврать? Может Смит это мессия, который должен был спасти всех спящих от матрицы, а Нео как грязный Иуда послушал Пифию и предав великую миссию уничтожил мессию.
Чем больше ты рассказываешь, тем больше у меня вопросов возникает, но уже не к фильму, а к тебе, так как ты и сам не совсем понял фильм, считая что он тонко продуман.
Матрица построена на диалоге, он постоянно ведёт Нео на великие приключения «СПАСТИ МИР И ВСЕХ В НЁМ), а спецэффекты лишь спутники. Кто же если не автор ему эти цели задаёт? А Нео просто персонаж, он выполняет приказы автора. Нео словно Алиса, которой то гусеница покуривая кальян, что-то шепчет, то за белым кроликом гоняется, то с королевой сражается за какие-то карты, то Алиса в зазеркалье, и опять постоянно ведёт диалог с неодушевлёнными предметами и прочими мифическими тварями. Карл Льюис был математиком, но всем известно, что математики чаще других оторваны от мира действительности, и их бред, является проявлением шизофрении. Видел фильм «игры разума» с Расселом Кроу в главной роли? Он действительно основан на реальных событиях, когда все удивлялись с гениальности преподавателя, он вообще в тот момент был не в ихнем мире, а в каком-то мире совершенно ином, где все его знают и общаются, даже предметы неодушевлённые, скорее всего включая ложки и вилки.
Лучше не защищай логику матрицы, она дырявая, как решето, одна логическая критика, и она тут же же не выдерживает её, пропуская критику в одну из своих бесчисленных дыр.
Побереги своё воображение, матрица это недоказанная теория чисел.

Штирлиц Про машин у меня тоже много комплементов! Почему агенты такие хилые? Матрица что не могла своих защитников сделать более непобедимее? Почему агенты не умеют летать? Почему агенты с пистолетами, а не с базуками? Неужели у какого-то Мировингена защита круче чем у самой системы «матрица»? СТЫДНО ТОВАРИЩ!

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 16.04.2008 17:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:31. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100