Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > В ЧЁМ ФОКУС? THE MATRIX HAS YOU
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Штирлиц А человек превращающийся в очкастого бизнесмена это способствует защите? Или может быть люди не видят превращения, а бабушка которая швырнула нож в пробегающего мимо паренька, даже не поймёт что ею владел кто-то да?
Я даже дальше зайду. Если не видят превращение, то могут и летунов не замечать. А базука эффективнее пистолета, а если уничтожит дом, не беда, матрица так быстро восстанавливается, что нечего и думать. Вооружайтесь базуками, летайте, и будьте счастливы, может если бы Смит умел летать и ходить по воде, он бы не хотел покидать матрицу а? Да и Нео бы вместо спасения мира, заходил бы в матрицу что бы с Агентами подраться, побегать, попрыгать, выполнить миссию, а может быть и Тринити изменить. В матрице ведь так много дам в красном, а тут вам и флаг в руки, Шантажировать Неоwink Вы зависите от системы, а он от Тринити.

Слоны живучие! Они выжили, и вполне возможно на Африканском континенте там и нигеры и слоны, а нигеры ведь как и обезьяны тупые, так что в Африке матрица куда продвинутее, чем в США. А в России морозы, там у машин масло замерзает, там матрица не прижилась, там русские бродят в сибирских степях.

Alligator А как ты узнаешь что он соврал, если архитектор соврал так, что бы ты не понял. Конечно если я скажу что Я БОГ, ты мне не поверишь, а если я сниму фильм, где Нео на облаках, а я такой весь бородатый на троне сижу? Ты же поверишь всему что я скажу. А я скажу «Зраствуй Нео!». А он мне ответит, «где я?». А я скажу, «ты на не бесах Нео!». И все зрители у телевизора скажут «да он БОГ».
С чего ты взял, что за всеми теми мониторами не было других дверей? А может быть архитектор это подставное лицо. Ну представь, ты приходишь на приём к президенту, заходишь в кабинет, а тебя встречает в пиджаке президента уборщик. Если ты не видел президента в лицо, то уборщик тебе расскажет что захочет. А может быть даже он и не уборщик вовсе, а КГБшник, и он под предлогом уборщика, в пиджаке президента тебя обманет!
А может быть Нео нужно было убить архитектора? Сколько там того старичка, два удара и он уже будет пол целовать. А потом создать матрицу по своему облику и подобию, пусть мир будет краше. Землю крестьянам! Заводы рабочим! Деньги олигархам!
Слушай, а что если архитектор это Пифия? Может быть поэтому она женского рода? А может Пифия это и есть та самая матка, мать роботов что контролирует сознания людей. Например Нео на Смита натравила, мол он смерть, он зло, а сама она такая белая и пушистая, всем людям из Зиона моги компосирует своими предсказаниями.
Cлушай, я понял! Три агента это святая троица. Бог отец, Бог сын и Бог дух святой. Штирлиц наверное лишний (подставной агент), ведь они на троих соображают. Только тссс, это секрет.
Нео убил Бога Отца, ведь Смит был самым главным среди них. Поэтому Нео после того, как уничтожил Смита и умер сам, в следующей жизни будет Смитом, что бы искупить свой грех братоубийства, в Смит будет Неом спасать матрицу от Смита. Он проснётся у себя в квартире, и заметит надпись на мониторе “The matrix has you”.


__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем EROR 17.04.2008 в 18:21

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 17.04.2008 18:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:13. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100