Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > В ЧЁМ ФОКУС? THE MATRIX HAS YOU
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Karnil
Повстанец

На форумах с июня 2007
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 555

Базука эффективнее пистолета? Морфеус говорил, что повстанцев агенты и из пистолета убивали. И не думаю, что Смит не пожелал бы выбраться из Матрицы, если бы у него было больше возможностей. В любом случае, он был под контролем Архитектора, но не хотел ему подчиняться.

Далее. Почему агенты – это троица? Скорее, троица – это Морфеус (отец), Тринити (святой дух) и Нео (сын). Агенты – всего лишь элемент контроля Системы, подчиняющийся Архитектору.

Цитата:
Нео убил Бога Отца
Может, я ничего не понимаю, но как можно убить Бога? roll eyes (sarcastic)

Насчёт Архитектора. Вы сами ответили на свой вопрос:
Цитата:
Конечно если я скажу что Я БОГ, ты мне не поверишь, а если я сниму фильм, где Нео на облаках, а я такой весь бородатый на троне сижу? Ты же поверишь всему что я скажу. А я скажу «Здравствуй Нео!». А он мне ответит, «где я?». А я скажу, «ты на не бесах Нео!». И все зрители у телевизора скажут «да он БОГ».
Мы здесь обсуждаем фильм, а не Ваши фантазии. То же самое могу сказать про слонов и прочих животных.

Оффтоп: Сколько я не читаю посты EROR'a, не могу понять, что он ими хочет сказать.
Человек так не любит «Матрицу» и пытается объяснить это тем, что в её логике много «дыр». Но проблема заключается в том, что этих дыр в «Матрице» нет. Поэтому он говорит «если бы…» и добавляет какой-нибудь факт, не относящийся к фильму, и пишет «Вот видите, здесь что-то не сходится... значит фильм плохой, и я не понимаю, чем он вам так нравится».
И если бы этот пост был единственным. Но это не так. Каждое сообщение EROR'a – это одна и та же мысль «Вы все любите Матрицу, а я нет. Вы все дураки, а я один умный».
Скажите, EROR, зачем Вам нас всех разубеждать? Я не хочу никого обидеть, но есть такая пословица: «Дурака учить, что мёртвого учить».
Невозможно объяснить, что такое Матрица. Невозможно объяснить, почему она нам нравится.

__________________
May the Force be with you!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Karnil в оффлайне Old Post 18.04.2008 04:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Karnil a Private Message Найти еще сообщения от Karnil Добавить Karnil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:35. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100