Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > В ЧЁМ ФОКУС? THE MATRIX HAS YOU
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Alligator Ты думаешь, что ты мне объяснил! Но ты не дал ответ, вернее ты высказал свою теория, и я рассмотрев её, не принял, так как не посчитал её убедительной. Т. К. любую теорию нужно обосновать.

Dark_Angel «Смит не смог захватить весь Город машин, поскольку его убил Нео? А нужно ли ему это(было )? По-моему, Смиту и в Матрице было неплохо
Архитектор (или Система?) противопоставил Смиту Нео»
????? confused

Karnil Я просто хочу понять смысл. Не знаете, не нужно винить в этом меня. Просто поражает, как могут люди нахваливать фильм, и не понимать его. А если бы Нео после первой части отказался сниматься в фильме, или умер бы, а автор поставил бы другого актёра, вы бы и это назвали идеально спланированным планом, как и смена первой Пифии на вторую?
Вы просто фанаты, или как верно подобрано слово вы «поклонники» фильма матрица. Но почему-то не один не признаёт этого, зато все как один защищают свой объект поклонения.

Да я не знаю матрицу так хорошо как вы, ведь я вижу в матрице лишь фильм, и как и любой фильм, этот тоже имеет минусы и очень огромные, особенно в части сценария. Компьютерная графика, игра актёров и даже режиссёрская работа прошла благополучно, а вот сценарий мог быть и лучше! Мне больше нечего добавить. THE MATRIX HAS ALL YOU ONCE AGAIN AND ONCE AGAIN.

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 19.04.2008 18:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:30. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100