Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > В ЧЁМ ФОКУС? THE MATRIX HAS YOU
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Master Of Advarise А кто сказал что я не пишу сценарии? Одни пишут сценарии для фильмов, другие для действительности. В фильме всё ясно, как захочет автор, так и будет. В действительности автор всего лишь персонаж, а истинный автор в действительности этот мир!
Матрица это сценарий человека, который верит, что весь мир это игра (компьютерная). А кто сказал что мир именно компьютерная игра? Может мир это глубокоподсознательная игра, в которой сознание (дух) борется с логикой (материей).
И в той игре о которой говорю я, автор матрицы, всего лишь маленький мальчик, который решил увидеть себя в роли Иисуса Христа в современном мире.
ДА КТО УГОДНО НАПИШЕТ СЦЕНАРИЙ ЛУЧШЕ! ГЛАВНОЕ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЯ В РОЛИ ВСЕМОГУЩЕГО ЧЕЛОВЕКА, И ЗАХОТЕТЬ ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ В МИРЕ.
Думаешь не реально? А бумага всё стерпит! Хочешь пиши сценарий даже от имени самого сына Господа Бога. Хотя нет! Этот сценарий уже неким Иисусом был написан и осуществлён в действительности. САМ СЕБЕ РЕЖИСЁР! САМ СЕБЕ ПЕРСОНАЖ! САМ СЕБЕ АВТОР КНИГИ «МИР».
Кстати моя книга начинается словами «Я БОГ КОТОРОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ». Прикольно? А главное это не интрига, я реально так мыслю. Думаешь Я псих? Нет! Это он (человек в действительности) псих, а я просто его сознание (дух).
Время! Вот единственное чем дорожу Я. А моему человеку в действительности, время нужно только для того, что бы его использовать в своих интересах, пока не настанет GAME OVER, а он прийдёт ВСЕМ! Не веришь? Ну так трать своё время пока есть время тратить его, а то после Game overa времени больше не будет.

P.S. Прошу прощения остальных, за то, что вы прочитали то, что было адресовано товарищу «Master Of Advarise». Но если вы и прочитали это, не отвечайте на это, так как это адресуется Master Of Advarise. Спасибо за то, что не уделили внимание этому посту, кроме Master Of Advarise, ему как раз Неспасибо!

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 20.04.2008 15:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:12. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100