Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > В ЧЁМ ФОКУС? THE MATRIX HAS YOU
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

Я не писатель. Я игрок. Иногда мне даже кажется, что абсолютный, хе-хе.

Возвращаясь к теме сценариев, я хотел бы получить ответ типа "да, вот он мой сценарий (ссылка), читайте и восхищайтесь!", а не демагогию на тему "сам себе бог". Это я и без тебя знаю, а воды могу и больше налить, при желании даже подкрасить.

Время? Любовь моя почти яойная (или юрийная? гхмм), как можно дорожить тем, чего у тебя нет? Обрети его, тогда посмотрим. Времени у тебя нет. Равно как воздуха. Он есть, он неощутим, мы все им пользуемся, но его у нас нет. Как он может быть у тебя?

По поводу гейм овера скажу так - другие игры никто не отменял, равно как и святая святых Try again. Про реинкарнацию, ты, я надеюсь, слышал.

Не имею привычки делить сове тело и свое сознание на две разных сущности. Они, в конце-концов, скованы одной цепью, которую тем не менее можно разорвать. Причем несколькими способами. Но от этого они не становятся принципиально разными сущностями.

Кстати, не советую отвечать в своем посте за меня. Не твое ерорье дело, чем и как я занимаюсь, тем более, что тебе это, к моему удовольствию, неведомо.

Да, и еще. По поводу "кто сказал, что компьютерная". Да никто не говорил. Это ты так понял. Метафоры, друг мой, неплохо бы распознавать.

За постскриптум отдельная моя тебе черная благодарность, я был рад узреть пост имени меня не в пм. Сколько лет здесь околачиваюсь, столько лет меня это забавляет.

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 20.04.2008 16:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:27. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100