Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > В ЧЁМ ФОКУС? THE MATRIX HAS YOU
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Master Of Advarise Ты недооцениваешь пустоту! Физика так и не смогла до сих пор сказать утвердительно «ДА НЕБЫТИЁ СУЩЕСТВУЕТ». А ты говоришь воздух. Воздух это O2, а я говорю о химическом элементе «абсолютное отсутствие». И не то что я им владею, оно это «источник» всего, как и 0 источник всех цифр, даже тех, которые после символа бесконечность, ведь ничего бесконечного нет, верно?
Что касается Try again, то это зависит от веры, так или иначе, до самой смерти, ты не узнаешь, есть у тебя континуум или нет smile А может быть у тебя даже 7 жизней в запасе да? smile
Что касается метафор, то мне печально от того, что современный человек, не способен отличить мысль, от набора слов. Так например я могу загадать компьютеру выбросить ряд слов, он выбросит «палка, голова, боль». Но это не будет значить, что компьютер это понимает, это будет только означать, что ты увидел в этом смысл. В библии некоторые фанатики могут такое наискать себе, чего Иисус Христос вообще не имел в виду, а фанатиков не разубедишь, они будут уверены, что под определёнными словами, Иисус Христос подразумевал именно то, что они себе подумали. МЕТАФОРА скажешь ты? Нет, это выдавание желаемого за действительное, а я как ты можешь убедится реалист, и если говорится матрица это компьютерная программа вмонтированная в мозг, то именно это я и подразумеваю. И когда я говорю что «Я Бог, которого не существует», то именно это я и подразумеваю, а не то, что могут подумать и предположить себе в виде метафоры.

Dark_Angel I-info.narod.ru в разделе «литература» читай, это всё написал Я, просто под разными именами.

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 20.04.2008 19:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:20. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100