Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > В ЧЁМ ФОКУС? THE MATRIX HAS YOU
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Blake Это называется «риторика». Я задаю риторические вопросы, и ожидаю не очередную фантазию, которая лишь подтверждает фантазию братьев Вайчовских, а что-то непосредственное, что-то новое. Матрица существовала до братьев и будет существовать после них, так как фильм этот лишь даёт пищу для размышлений, но абсолютно не являет собой что-то этакое неординарное. Мир каждого человека куда интереснее, но человек свой мир так глубоко прячет от посторонних глаз и умов, что напоминает собой Нео, вечно блуждающего персонажа по чужому уму. То ему Морфей даёт задание, то Пифия, то его Архитектор погружает, а сам он тупо даже не имеет силы воли, заявить во всеуслышанье «Я!».
Думай что хочешь, но я матрицу не понимаю, я не понимаю как можно видеть чужой ум, а своего не замечать. Я не понимаю, как вообще развлекательное кино, можно называть фантастикой? Фантастика во все времена это был бред, а тот кто писал фантастику, того называли и считали сумасшедшим который бредит.
Как можно замечать чужой бред, и совершенно игнорировать свой собственный? Как вы вообще умудряетесь видеть все оттенки той глупости что я несу, и не замечать своей глупости?
Ну да ладно, всё равно ведь после прочтения вы не признаете того смысла что я несу, ведь у вас уже есть набор смыслов, которые формируют всё ваше восприятие, плоть до того, как реагировать в определённых ситуациях. Ты в автобусе, тебе передаёт билет, и просит его закомпостировать женщина лет сорока шести. Какие твои действия? (можно любые, кроме самого элементарного, нельзя брать у неё из рук билет и компостировать). Дай в начале ответ, а потом напишешь что угодно после ответа.

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 22.04.2008 17:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:11. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100