Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Большая драка и ко
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Mache†e
Охотник

На форумах с октября 2007
Местонахождение: Летаю по трубам
Сообщений: 157

Смита как-то не пришлось пожалеть, во всякм случае в этом моменте. Возможно, за просмотором кинематографа я просто отучился жалеть поверженных главных злодеев, даже таких продуманных. Вот Нео было очень жалко, конечно.

Во-вторых, считаю, что драка попахивает анимэ.

В третьих, я там не подписал: имею в виду не финальную битву, а битву с клонами (где очень много Смитов, и это тоже очень-очень хороший боевой эпизод).
Большая драка интересна из-за отдельностей сюжета, а когда я пересматривал драку с "клонами", то меня там сильно зацепил интерес, любопытство заставило меня заморочиться и посчитать:

До взятия столбика:

По рукам - 14
По морде - 41
В корпус - 47 (На двадцать третьем ударе Смит сбивает Смита)
По ногам - 4
Бросков - 9 (На четвертом броске Смитом сбивает двух других Смитов, на пятом и девятом - трех)

После взятия столбика (с учетом прежних заслуг):

По рукам - 15
По морде - 64 (На сорок пятом ударе Смит сбивает двух других Смитов)
В корпус - 96 (На двадцать третьем ударе Смит сбивает Смита, на шестьдесят шестом - разбивает спиной скамейку, на семьдесят втором - трех Смитов, на восемьдесят пятом Нео прибивает Смита к земле столбиком в спину)
По ногам - 4
Бросков - 9

В этих же числах:
Пробежка вокруг вертикальной оси (столбика):
В корпус - 7
По морде - 9

После выбрасывания негодного уже столбика (с учетом прежних заслуг):

По рукам - 15
По морде - 65
В корпус - 97
По ногам - 4
Бросков - 11 (На четвертом броске Смитом сбивает двух других Смитов, на пятом и девятом - трех, на десятом Нео выбирается из-под кучи Смитов, раскидывая около восемнадцати, на одинадцатом броске - девятнадцать Смитов падают, как домино)

Пробежка по Смитам - 12 поваленных Смитов

Сам Нео получает ударов

В корпус - 9 (На третьем ударе - разбивает спиной скамейку, на восьмом - стену, на девятом ударе гнется столбик и Смиты раскидываются спиною Нео подобно домино - ориентировочно четырнадцать Смитов)
По морде - 1
Грубая остановка в полете/прыжке - 2
1 раз очень невежливо завален Смитами с головою.

Итого: 197 раз Смиту досталось. Почти двести... возможно, там и двести, но что-то мне уже не так интересно считать второй раз)) Может попробовать кто-нибудь другой.

Надо учитывать, что, по большей части, по этому числу можно судить о примерном количистве Смитов

__________________


It is purpose that created us,
Purpose that connects us,
Purpose that pulls us,
That guides us,
That drives us,
It is purpose that defines,
Purpose that binds us.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mache†e в оффлайне Old Post 01.05.2008 05:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mache†e a Private Message Домашняя страница Mache†e Найти еще сообщения от Mache†e Добавить Mache†e в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:02. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100