Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > Узрел глюк?! - поделись с товарищами!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Шторн
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 78

Я видел как исчез человек! Тоесть не так как в фильме - подошел к телефону, снял трубку, всосался в динамик! Я шел по улице поздним вечером, с права сплошной дом 200м вперед, 200м назад;
С лева проезжая часть. Ни каких кустов, подъездов, и переулков поблизости не было... Машин тоже в близи не наблюдалось. Метрах в 20-25 от меня шел мужчина в пальто и брюках (зима была и, примерно -15). Можно, конечно свалить это на то, что я отвернулся а он куда-нибуть свалил, но тут тока три варианта либо в окно (все окна были метрах в 4-5 над землей и закрыты(-15 все-таки) ), либо запрыгнул на здание (около 7 этажей ) smile , либо за 1-2 сек перебежал через трех полосную дорогу и скрылся где-нибуть там. Так вот: я смотре не четко на него, просто в перед , прямо перед собой, думал о своем, моргнул, а когда открыл глаза его уже нет!!! eek!

Кто-нибуть знает что это могло быть?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Шторн в оффлайне Old Post 06.05.2008 14:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Шторн a Private Message Найти еще сообщения от Шторн Добавить Шторн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:09. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100