Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Samsung N-270 Matrix Phone
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Noirneko
Засмиченный

На форумах с апреля 2008
Местонахождение:
Сообщений: 171

Цитата:
New one:
И так к слову.. неужто вы меня держите за отсталого от жизни?




*с прежним акцентом smile

Что Ви, что Ви...
И в мислях не било обидеть Вас..
Просто опасаюсь, что Ви таки-
слегка поторопились .... smile


Цитата:
New one:
Кстати повезло мне или нет.



На мой взгляд , скорее нет....
Впрочем , если сумма для Вас не принципиальна- это не имеет значения и Вас можно поздравить...

Я сам подумываю о приобретении, но меня смущают некоторые детали (в частности бессмысленность и дороговизна стандарта CDMA в наших реалиях) , в связи с чем я неоднократно высказывал непонимание мерчендайзинговой (я правильно употребляю термин? smile ) политикой компании производителя. Но не исключено, что я всё-же сделаю приобретение при наличии свободных средств.


И потом относительно e-bay - всё относительно: smile

-Вот (осторожно- большая картинка) приобретённый мною несколько дней назад за приемлемую сумму прижизненный (эпоха Мэйдзи, конец 19 века ) оттиск великолепной гравюры Эйсена жанра муся-э в прекрасном состоянии. Но это не "повезло". Это "грамотно построить торги". Желающих было шестеро. Причём многие наверняка богаче меня.

- А вот (осторожно аналогично предыдущему) репринт (с оригинальных досок вручную, разумеется) начала эры Сёва (до Второй Мировой войны) фактически самой знаменитой во всём мире гравюры Хокусая из "36 видов горы Фудзи", а именно "Большая волна в Канагава". Это "не повезло". Причём однозначно. Потому что выигрывая торги у девяти желающих за 20 секунд до конца аукциона , я думал о том, что пояс придётся затянуть потуже, но обладание этим произведением того очень даже стоит - в это время более умный и , увы, богатый, ценитель накинул 100 долларов на цену за 10 секунд до конца аукциона.. И увы.... Обидно... Потому что я размышлял над своими финансовыми возможностями именно эти 10 секунд.
А между прочим в Штатах (откуда победитель торгов) на момент окончания лота было весьма ранее утро, а бото-ставки на е-бэй не допускаются, насколько я понимаю, кроме случаев "максимум бид", который можно "перебить" никуда не спеша.

Так что дело в большей степени в умении,хладнокорвии и желании, чем в везении, скорее.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Noirneko в оффлайне Old Post 09.06.2008 15:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Noirneko a Private Message Найти еще сообщения от Noirneko Добавить Noirneko в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:07. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100