Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Кого водили к Пифии?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Вачовские и писали. По крайней мере для видео вставок, которых там минут на 40 точно будет. Фишка в том, что игру можно проходить либо за Призрака, либо за Ниобе, при этом получаются две альтернативные сюжетные линии (например, в одном случае к Пифии приходит Призрак, а в другом Ниобе), причем обе эти линии вписываются в сюжет Перезагрузки, поэтому ни одну из них нельзя однозначно выделить, как основную.

Обычно за основную берется линия Ниобе, так как там она целуется с Персефоной, а это очень приятный момент, и хочется верить, что так оно и было. big grin Либо делят пополам по наиболее значимым для каждого персонажа моментам (например, разговор и тренировка Призрака с Тринити включаются в сюжетную линию Ниобе).

Подробности тут: Совмещенный сценарий Matrix Reloaded и Enter the Matrix.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 15.06.2008 07:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:10. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100