Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Люди vs Машины
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
ArtAnalyzer
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2008
Местонахождение:
Сообщений: 3
Люди vs Машины

Меня всегда удивляло почему столько зрителей носится с тем что заложено в обертке трилогии а именно о том что бедных несчастных людей поработили ужасные злобные машины. А вот об обратной стороны неужели так мало задумываются (благо Матрица многогранна и самое очевидное можно развернуть на 180 градусов)? Ясно что во многом это из-за того что просметревшими трилогию были в основном подростки (что очень жаль) и логически этих людей понимаю (правда почти с отвращением), но вот эмоционально нет.

В общем в этой теме хотелось бы услышать аргументы о природе обеих сторон и кто же лучше из них? Кто прав?

По мере обсуждения присоединюсь к теме сам.

Мне интересна эта тема потому что собираюсь писать статью о Матрице с большим количеством альтернативного взгляда.

По поиску видел похожие темы но не в таком контексте и уже несвежие. Но если я все же неправ с созданием новой темы, извините.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ArtAnalyzer в оффлайне Old Post 04.07.2008 01:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send ArtAnalyzer a Private Message Найти еще сообщения от ArtAnalyzer Добавить ArtAnalyzer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:49. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100