Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Сервак матрицы
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Karnil
Повстанец

На форумах с июня 2007
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 555

Цитата:
А. Мститель:
И всё же мне кажется, люди не являются сервером...ненадёжно это как-то на мой взгляд.

Почему ненадёжно?
Цитата:
Больше склоняюсь к мысли, что он находится где-то в 01 - там, куда простым людям в жизни не добраться.
Как раз в мозг подключённых людям сложнее всего добраться...

По-моему, намного менее надёжно делать из людей источник электричества (хотя бы потому, что существует закон сохранения энергии).По хорошему, если бы машинам была нужна энергия, они бы использовали менее разумных существ (например, крупный рогатый скот).
А вот использовать мозги подключённых в качестве процессора намного выгоднее и проще.
Моё мнение: люди - одновременно батарейки и процессоры для мегакомпьютера машин.

__________________
May the Force be with you!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Karnil 25.09.2008 в 13:12

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Karnil в оффлайне Old Post 25.09.2008 11:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Karnil a Private Message Найти еще сообщения от Karnil Добавить Karnil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:27. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100