Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Люди vs Машины
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Infinity Мой мозг без травы плохо функционирует. Поэтому пока кора головного мозга не тормозит, процесс восприятия окружающей действительности функционирует «нормально», то бишь в рамках установленной матушкой природой нормы.
После того, как процессы заторможены, и восприятие как бы воспринимает действительность со стороны (отчуждённо), если сильно поднатужится, можно такое выдать, что в «нормальном» сознании иногда диву даёшься.
Поэтому скажу так, пока я в организме и ассоциируя себя с ним (с этим своим биологическим организмом), то я материальный организм и нахожусь здесь и сейчас, в этом временном пространстве. А когда тело не в состоянии контролировать собственное сознание (меня), например когда у него наркотическое опьянение, то времени как такового перестаёт быть, и для него (для организма) оно летит незаметно, а я могу что угодно выдавать, вплоть до теории о том, что в собственном организме я взаперти, а контролирует этим организмом матрица.
Хотя если говорить о той «матрице», которую описали братья, то прошу прощения, но то бред собачей кобылы с красным воздушным шариком на переднем сидении восьмикратного шарфика.
В той реальности братьев, мы не очутимся НИКОГДА, как и машинам не обдурить нас, если конечно машины не биологические. Ведь наши организмы куда хитрее, мы всего лишь духи, «сознания внутри собственного создания». Это мне моряк Папай сказал, он в библии снимался в главной роли.

Прошу прощения за стиль письма, но у меня в голове бАрсуки поселились. И выгонять я их не хочу, они ласковые и пушистые, а ещё очень смешные и забавные зверушки. Они меня смешат и когда похмелье, бегают в магазин за пивом. А если ты попытаешься залезть в мой мозг и выкрасть мАих бАрсуков, я вызову милицейскую собаку (она лает и кусается).

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 24.10.2008 15:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:35. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100