Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Кеану Ривз сообщил о своей свадьбе.
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

если сейчас тебе 29 а в 2001м было 19 то я пасхальный кролик.
я не лезу в личную жизнь актеров, хватит заниматься слеш-ерундой или как это будет называться... wink

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 27.10.2008 09:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Cheshire Cat
Программа

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Страна Чудес
Сообщений: 42

Зачем! (поднимаю руки к небу и срываюсь на крик) Зачем, Господи! Зачем я перекрасилась из блондинки в брюнетку! Возможно у меня был бы шанс. Но я не буду переставать надеяться. В моих мечтах Киану попрежнему холост и наг big grin. А если сюрьёзно, я рада за него. Человек нашёл свою половинку и это здорово.

__________________
Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?(с) Льюис Кэрролл
***
- Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака! (с) ЛК

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Cheshire Cat в оффлайне Old Post 27.10.2008 17:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Cheshire Cat a Private Message Найти еще сообщения от Cheshire Cat Добавить Cheshire Cat в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Menos
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: city
Сообщений: 362

Цитата:
Friks:
если сейчас тебе 29 а в 2001м было 19 то я пасхальный кролик.
я не лезу в личную жизнь актеров, хватит заниматься слеш-ерундой или как это будет называться... wink



19 помню, а год уже забылся, не 2001 а 2000. ВЕЛИКА РАЗНИЦА???
а слнеш-ерунда или как она называеться к чьим-то подружкам, милая. Не играй в слова, даже если тебя сделали модератором,только лишь потому что ты хорошо ладишь,ладила, с Греем. Я знаю его немножео с другой стороны. Грей не такой уж и хороший отец. Хотя в асе он мог быть милым.
Да тогда было интересно...



Cheshire Cat, ну как зачем. Женится в таком возрасте это уже навсегда. Понимаешь ли... Зачем ему показное сватовство?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Menos в оффлайне Old Post 02.11.2008 15:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Menos a Private Message Домашняя страница Menos Найти еще сообщения от Menos Добавить Menos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:15. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100