Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Статьи, посвященные "Матрице" > Как передвигаются охотники?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Тэнк
Оператор

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Нах
Сообщений: 280

Цитата:
Neo:
Движки у кораблей не являются антигравами в том смысле, что они не отталкиваются от других предметов. Если бы это было действительно так, любого приближающегося охотника антигравитация отшвыривала бы куда подальше. Вы представляете, какой мощности должно быть поле, чтобы держать многотонный корабль на таком расстоянии над землей?



Смотри Ревелюции. Когда Логос падает с неба, Триня пытается завести корабль. Как только у неё получилось, все эти круглые движки моментально повернулись в сторону земли. То есть, пытались противостоять не в меру разыгравшейся силе тяготения. Я так понимаю.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тэнк в оффлайне Old Post 03.01.2004 06:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тэнк a Private Message Найти еще сообщения от Тэнк Добавить Тэнк в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:13. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100