Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Если ты просто так, то не заходи на эту тему...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Extremator
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение: на заводе
Сообщений: 62
Если ты просто так, то не заходи на эту тему...

Надеюсь это хоть как-то отпугнет простых участников которые не разбираются в философии матрицы.
Заражют всё спамом бездарным, и ищут новые скрины из фильма.
Если ты читаешь эти строки значит у тебя есть терпение и ты выслушаешь меня.
Оговорюсь сразу если тебя постоянно мучает вопрос а сам то он что о себе думает, что возомнил типа всё понимает, то думаю что ты прав и я тебя не держу здесь. Избавь общество от себя и пойди поболтай где нить во флейме или поищи ноые картинки и приколы аля матрица фильмец.
Я не огорчусь если меня просто пошлют. Это тока добавит мне ясности с кем мне стоит быть, а не тратить время зря.

В чём мой вопрос ?
Сказать честно на этот форум попал тока из-за статьи Brian Takle толкование «Матрицы: Революции» и толкование «Матрицы: Перезагрузки».
Прочитав эту статью, я понял что всё же есть люди здравые и с общей со мной идеей.
С каждой строчкой я кайфовал и удивлялся. Неужели это так гениально было задумано. Ведь это и есть современная библия.
Решил зарегестрироваться в форуме в надежде встретить тех редких людей. Хотя содержание форума отталкивает от серьёзности, судя по каким то там играм и скринам и прочей лабуде. Но всё решил попробовать.
Скажите мне сразу может всё же это не то что я ищу. Может есть другие форумы, в чём я сомневаюсь. Знал бы в совершенстве английский.
Ещё не поняли в чём вопрос.
Я тоже.
Может мне стоит читать дальше и выйти.
Нет в голове полный бардак. Лучше бы записывать свои мысли на кассету, вот тока нет разьема в голове для подключения диктофона. не подскажете где эту операцию сделать можно.
почему когда у меня появляются мысли и вот уже на грани какой то истины, то срабатывает предохранитель. И буквально всё теряется. Не созрел
Метафоры. Может хотя бы так можно выразить то что думаю

Vj;tn dsgbnm ,enskjxre ,fknbrb 9 b lf;t ldt

Но лучше завязывать, но я давно этого и не делаю
Как найти е-майл скажем Гордона, который на НТВ ведет передачу
Наверно есть все же клуб где обсуждаются темы происхождения мира и вообще для чего всё это.
Интернет большой а искать не умею.
Искал всё что относиться к феномена, гениям и возможностям человека. Хотя бы статистике какой то.
Не смог, натыкался тока всякую херомантию вроде магии и прочей фантастике.
Хотя нет нашел кое где сайт университета, который даст миллион долларов тому кто сможет показать что нибудь сверхестественное. За 40 лет существования гранта не было ни одного случая факта. Причем таких наград много. Грустно.
Выходит всё ложь.
Даже спортсмены ради долли секунды тратят года и деньги. Но никто из иванушек силачей и прочих феноменов так любящих бороздить наши уши, не участвовал ни в одном конкурсе. Если бы и были люди такие одаренные то они бы с легкостью выиграли любые соревнования. Но этого нету.
Я спрашиваю у тебя ?

__________________
Есть ли жизнь после смерти - А с чего ты решил что есть жизнь.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Extremator в оффлайне Old Post 03.01.2004 18:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Extremator a Private Message Найти еще сообщения от Extremator Добавить Extremator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:16. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100