Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Если ты просто так, то не заходи на эту тему...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

Отлично, представь себе, что ты научился, скажем, изменять мир. Просто и без усилий. Как тебе угодно. Только представь явственно, со всеми подобающими ощущениями, с необычайным состоянием. Проникнись до конца, почувствуй это так же, как ты чувчтвуешь реальный мир.

А теперь задай себе вопрос: "Ты бы пошёл в какой-нибудь институт для получения денег или славы?" Зачем тебе всё это, если ты обрёл мастерство?

Плюс обдумай каким путём ты бы мог прийти к такому состоянию и посмотри как далеко остались бы любые почести социума. Это даже для развлечения не подходит.

Найти путь не просто, но не значит, что невозможно. Открой глаза и освободись от предрассудков: смотри на мир чистым взором - может чего и увидишь.

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 03.01.2004 18:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:18. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100