Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Вопрос крови
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Koshka
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Behind you!
Сообщений: 197

Оффтоп: Очень много "злобного offtop'а"

Цитата:
Спаситель:
я наверное "перегнул палку". давайте не будем нервничать а спокойно во всем разберемся.


А никто и не нервничает, уважаемый. Да и разбираться-то не в чем. Но если Вы так хотите...

Цитата:
Спаситель:
я правильно поняла, вы же про М1?). вот какой вопрос я нашел в текстах кошки.


Цитата:
Koshka:
Вопрос у меня в посте всего один, который идёт как уточнение, его можно не считать вопросом.


Тут всё предельно понятно, думаю эта тема закрыта.

Цитата:
Спаситель:
а насчет матрицы - вы точно думаете, что этот фильм - чистой воды фантастический вымысел и с реальностью никак не связан? это я к вапросу об изученности вдоль и поперек


Даже в каждой шутке есть доля правды. Не говоря уже о фильмах. О какой изученности Вы говорите не совсем ясно, ибо о таком судить если не невозможно, то по меньшей мере трудно.

Цитата:
Спаситель:
не сотвори себе кумира


Никто и не творил. По крайней мере тут.

Цитата:
Спаситель:
я первоисточником считаю настоящую реальную матрицу, а не думанье-гаданье на тему "а что же нам пытались своим фильмом прояснить братья вачовски", кто круче трактует "оригинал".


Что Вы подоразумеваете под каким словом - сугубо Ваше личное дело. При обсуждении фильма под словом "оригинал" подоразумевается только оригинал фильма и не более. Уверена, что кроме Вас все меня поняли.
Обсуждения по поводу "реальной матрицы" - вот это уж точно в другую тему. Даже больше скажу - подобная тема уже есть на форуме, и, возможно, не одна. Добро пожаловать туда...

Цитата:
Спаситель:
будьте благоразумны, не надо ссориться, я ведь ни на кого на самом деле не наезжал, просто задал неявный вопрос - а е создать ли нам новый топик. потому что помню, в какой именно топик печатаю посты и где прячется консенсус)


Да мы вообще белые и пушистые. Пока нам не хамят. Даже если и неявно... А вопросы задавать никто не запрещает. Хотя лучше тогда уж сразу не спрашивать, а делать.

Цитата:
Спаситель:
топики-посты) напридумывали же ненужных слов)))


Это американизмы. Да, американцы напридумывали всяких "ненужных" слов. Должны же они как-то общаться. А мы переняли. Слово "консенсус" Вас не очень смущает, хотя оно тоже не русского происхождения. А двусмысленности и без нескольких слов-из-интернета не мало, особенно в русском языке. Уж это-то не должно сильно удивлять...

Кстати говоря, любезнейший, - не в обиду будет сказано - не соизволите ли хотя бы грамотно писать, а то как-то не очень убедительно читать сообщения человека, который направо и налево всем говорит, что он Спаситель и пришёл тут нас спасать, а пишет, не соблюдая правила грамматики и пунктуации... Ну совсем не убедительно. Это почти не требует усилий, а читать Вас будет не в пример приятнее.

__________________
Сильнее тебя только ты сам. ©
Начни с себя. ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Koshka в оффлайне Old Post 09.04.2009 17:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Koshka a Private Message Найти еще сообщения от Koshka Добавить Koshka в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:15. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100