Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Если ты просто так, то не заходи на эту тему...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Может дело в том, что мы сидим на одном месте и мало гуляем по миру? Мы сидим вечно прикованные к своей квартире, работе, городу и никуда не вылезаем... Разного рода увеселительные поездки в другие страны это не путешествия, так прогулки.. Я говорю о настоящих путешествиях... К сожалению в нашем суровом мире осуществить эту мечту , мечту о свободе может либо очень обеспеченный , либо очень настойчивый человек... А как хорошо было бы купить, к примеру, самолёт, или автожир и полететь куда глаза глядят. На поиски новых приключений и возможно тех о ком ты говорил...
если существуют эти люди , то они возможно не стремятся заявить о себе. Им это не нужно...
Да.. Видимо на мои мысли оказал влияние недавно прочитанный Ричард Бах..
Интернет это тоже способ путешествий. Только здесь нам предлагают куче бесполезной информации, и нам надо учиться не замечать её.. Конечно, это отнимает много времени и сил. Но в конце концов можно найти то , что искал. Однако искать потребуется много, и иногда залазишь не в самые приглядные его места. Но к этому надо быть готовым. Ибо интернет -это свалка мировой информации. И от того, как мы умеем общаться с этой свалкой зависит результат наших стараний... Конечно, этот форум не может считаться эталонным в сети, но здесь есть несколько людей искренне заботящихся о нём. Возможно, этого мало... Но ! форум растёт.. И он приобретает свой характер. а какой зависит напрямую от наших действий...

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 03.01.2004 20:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:24. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100