Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Прощай Matrix Online
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Noirneko
Засмиченный

На форумах с апреля 2008
Местонахождение:
Сообщений: 171

Сомневаюсь.

Болтливые от нечего делать, в основном рефлексирующие и закомплесованные недоросли против транснациональной корпорации со штатом наверняка не последних юристов.

Сылку на юзер агримент (ну хотя бы публичная оферта точно должна была быть, просто Вы её как обычно не читали, спеша погрузить потные ручки в "Мир Матрицы" (тм) - в студию, пожалуйста, и я с большим удовольствием и серьёзно-высокой вероятностью укажу Вам на пункт(ы), где Вас успешно "поимели", уважаемые юзеры.

А ведь я
злорадствовал с самого начала, при выходе МхО smile

А не менее злорадные и мощные по накалу темы данного форума ,ссылки на которые имеются в статье "потные ручки жаждущие погрузиться" (тм) поудаляли от греха подальше. Не так ли? wink

От бы я счас посмеялся предметно...wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Noirneko в оффлайне Old Post 03.06.2009 14:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Noirneko a Private Message Найти еще сообщения от Noirneko Добавить Noirneko в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:33. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100