Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Если ты просто так, то не заходи на эту тему...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Extremator
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение: на заводе
Сообщений: 62

Между прочим я ценю всех кто здесь, хотя бы за то что они сделали выбор и обьеденились в поисках истины.
Но когда я что либо пишу я сам себя постоянно укоря в философской тупости которая иногда пролезает.
Может это от того что в реальном мире трудно с кем то побеседовать на эти темы.

Зачем просить бога родиться заново. Ведь памяти у вас же не останется, следовательно это будет равносильно рождению нового человека. А вы просто умрёте. Но снова и снова слышу я как просят, - вот если бы всё начать заново или родись я с даром каким нибудь. Ведь вы же тогда умрёте. То есть возможно вас уже возвращали в детство, после того как вы этого попросили. Вы скажете нет, но это правда. Ведь вы никогда не вспомните сколько раз вы возвращались в детсво или ещё куда назад. Потому как когда вас возвращают вы не помните будущего. Вы опять заново проходите тот же путь. Лишь иногда что то под названием де_жа_вю подсказывает что это уже было. Возможно мы бесконечно раз возвращаемся назад. Попробуйте понять сколько вам сейчас по возрасту. Не сможете даже определить что есть в прошлом, а что сейчас. Сейчас ты смотришь в экран, но вот уже вспоминаешь об этом. И так постоянно. Настоящего нет...

__________________
Есть ли жизнь после смерти - А с чего ты решил что есть жизнь.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Extremator в оффлайне Old Post 04.01.2004 11:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Extremator a Private Message Найти еще сообщения от Extremator Добавить Extremator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:30. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100