Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Смысл матрицы.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
NeoClassical
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2009
Местонахождение:
Сообщений: 7

Цитата:
Stels:
Цитата:
NeoClassical:
... Что такое эстахон не объясню из принципа, т. к. надо читать умные книжки, а не пялиться на уродов из красно-белых шаров китайского производства. Об излишках умственных способностей: это ж хорошо что они есть! некоторые до сих пор покемонов смотрят, что наглядно демонстрирует уровень интеллекта.HP


Иформация к размышлению: Мульфильмы я уже лет 25 как не смотрю.
А что такое покемон у нас сдесь на форуме я из принципа объясню.smile Разъясню без намеков и заумных фраз дабы не загружать ваш "высокий" интеллект, NeoClassical, излишней тратой времени на раздумья и поиски по форуму.
Покемон - недавно зарегившийся пользователь, который не совсем въехал в устоявшиеся сдесь традиции и манеру общения.
Покемон - считает себя умнее других пользователей форума всячески стараясь это подтвердить фразами типа: "кончайте тупить","... ваш уровень интеллекта" и т.п. Поэтому его ответы выглядят как неопровержимое утверждение, а не его личное мнение или предположение, как ответы форумчан со стажем.
Покемон - тот кто вскоре перестаёт быть таковым ибо постепенно вникает в происходящее на форуме и начинает вести се6я достойно.
P.S. Кстати на счет интеллекта, если готов , то докажи на деле что ты умён! Сдесь тебе тест IQ. Наберешь больше 115 - значит твои слова не пусты.
Тест IQ на определение интеллектуальных способностей. Не забудь выложить скриншет результата. Голые цифры не принимаются. Надеюсь несложная задача для тебя.



Уважаемый Stels, я не хочу показать того что я умнее или глупее чем вы или все участники форума, ибо это свойственно человеку, подключенному и безнадежно зависящему от системы. По поводу теста IQ: вы не задумывались что скриншоты можно сфабриковать, мало того, тест IQ написан чистейшими подключенными, которые свято верят в то что 2+2=4, хотя так ли это на самом деле, не знает в принципе никто.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NeoClassical в оффлайне Old Post 08.10.2009 03:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send NeoClassical a Private Message Найти еще сообщения от NeoClassical Добавить NeoClassical в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:28. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100