Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Ты веришь в судьбу, Нео ?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Drink
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2009
Местонахождение: Харьков
Сообщений: 33

В судьбу я не верю. А вот в различные способы контроля нашего сознания - очень даже. Их очень много,этих способов. И мы сами себя ими контролируем,и из подсознания много чего лезет,только часто самого важного мы не осознаем. Например,почему если нам предложить на выбор два одинаковых листа бумаги,мы всегда или чаще всего выберем левый..или правый. У кого как. В моем понимании,если судьба и существует,то только в таком виде : " Факт состоит в том, что наши добродетели — такие же привычки, как и наши пороки. Вся наша жизнь, в той мере, в какой она имеет определенную форму, это сумма привычек — практических, эмоциональных, интеллектуальных, систематически организованных на горе или на радость нам и несущих нас неизбежно к нашей судьбе, какой бы она ни была."
Э.Фромм

__________________
Когда ученик готов,приходит учитель

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Drink в оффлайне Old Post 11.10.2009 04:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Drink a Private Message Найти еще сообщения от Drink Добавить Drink в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:40. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100