Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Кто, по вашему убил Морфеуса ?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
trafic ангел
Засмиченный

На форумах с октября 2009
Местонахождение: здесь и сейчас
Сообщений: 214

Цитата:
Master Of Advarise:
Цитата:
trafic ангел:
пирожное получите.. какое-нибудь, если будете среди людей, и будете весь день помнить об этом и быть к этому готовой
бананово-ванильное.. ну не знаю.. я живу в Питере, не в глухой чаще.. но не встречал.. Какое-будет, такое будет.
Эклеры вусные. ..посмотрите, что в продаже есть, выберите))
_____________________
Фотка на этом сайте, комментировали: виртуальный киберпанк, вы ответили, что типа обычного до , далеко)
....помойму, там девушко
(обсуждать не буду, потому что мне ваш пол безразличен(могу вообще N вас считать, если хотите))
\\фотку вспоминаете?
***
а ответы всегда даются.. мир перезагружается каждый миг.
и только этот миг является физическим (то есть реально физически существующим)



Пирожное я просила с шоколадом, а не ванилью, и безвозмездно, то есть даром, а если ты живя в питере о таких не слышал - то мне даже сказать нечего.

Вот раз тебе мой пол безразличен - молчи себе в тряпочку на этот счет, реперок хренов.

и да, я тоже хочу пруфлинк. и не забываем об убийствах, которые свершаются каждый день. это тоже война, только меньших масштабов.




оооо, вкусные эмоции,
!!!!
сейчас неведомая хня на запах примчится к Вам домой))
......
разовьём тему насчёт Вашего пола,
я давно заметил, что она для Вас больная.. (каждый раз ВОПЛИ при малейшем намёке)
трансвестит?
или
транссексуал?
или гермафродит?
.....................................
о да, мне безразлично насчёт пола............вашего было, но теперь стало интересно))
молчать в тряпочку? гы))))
может вам тряпочку в кое-куда, мм?
троллем хотите быть?
********************
Вы конечно правы, по фотке так сразу и не скажешь................ выходит, что и не сразу тоже...
....назовёшь вас М, вам не нра,
назовёшь Ж, тоже не угодить
=================
в общем, не буду особо мудрствовать,
ТЕПЕРЬ ВЫ "ОНО"
средний род
........................................лучше всего вам подходит, не правда ли?))

__________________
__.< (( (.) )) >.__
|________________|
"..скептики Историю не делают." (Владислав Сурков)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

trafic ангел в оффлайне Old Post 23.05.2010 19:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send trafic ангел a Private Message Найти еще сообщения от trafic ангел Добавить trafic ангел в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:46. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100