Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Если ты просто так, то не заходи на эту тему...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Excalibur
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Сибирь и близкие к ней слои реальности
Сообщений: 70

Слишком много вопросов. Возможно у тебя сейчас обостренное чувство того, что ты сейчас идешь не туда? И ты ищешь совета, как вырваться из рутины и тебе кажется, что для саморазвития нужен намек, что чудеса действительно возможны? Они возможны :-). Но эффект от видения таких людей и таких чудес скоропреходящ. Реально начинаешь двигаться тогда когда ХОЧЕТСЯ двигаться - что-то внутри заставляет действовать и действовать, идти и идти (ну надоело всё блин, хочу совсем иного:-) ). А успех другого чела это лишь успех другого чела и не аргумент для себя. То что мир похож на Матрицу можно убедиться на самом деле (т.е. так чтобы знание стало силой) только экспериментируя самому на себе.

Поэтому мне кажется, что ты ждешь от этого сайта и вообще интернет или любого-общения слишком. Никто не может тебе дать слишком многого, даже человек просветленный.

Притом ответ на вопрос делать или не делать остается глубоко личным для каждого и может отличаться даже в разные периоды жизни.
Впрочем я сказал своими словами то что давно известно во всех текстах. :-).
Держись!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Excalibur в оффлайне Old Post 05.01.2004 09:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Excalibur a Private Message Найти еще сообщения от Excalibur Добавить Excalibur в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:10. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100