Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Ваш любимый момент в Шматрице!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

В приципе понравися фильмец)) Гоблин перевел непохо, шуток хватает хороших)) Из любимого:

- Матрица тебя поимела. - Куда? - Известно, куда!

- "Шоколадный заяц" - я на этом моменте на пол сползла от хохота))) Эффектно вышло))

Тринити: Милый, не бросай меня! - одна интонация определила для меня Трин как персонажа не только в Шматрице))

- А это Козлик! - в этот момент замечаю, что Маус реально напоминает козлика))))

- Сейчас мы тебе мозг будем форматировать. Циркулем.

- Злые вы... Уйду я от вас... Нафиг... Нафиг... Нафиг...

- Только в "Камасутре" хелпы не читаются... Приходится все на себе проверять.

- Загрузи мне кроликов в брачный период. - Все, хорошего понемножку. Теперь тренироваться. - А потом опять кроликов!

- А теперь я хочу, чтобы ты меня ударил. Прямо в рыло.

- Блин, у них тут асфальт резиновый!

- Вопросы есть? - Ага. Тебе удобно в очках без дужек?

- Нафига мне чай, я ж кофе пью.

- (диалог Сайфера и Танка после выхода) Пиво есть? - В холодильнике. - Пойду возьму баночку. - ну так натурально звучало))))

- (Апок, слушая разговор Трин и Сайфера) Да пошел он... - Та-ак, кто еще хочет меня послать?

- (спецназовец, услышав громкий чих Сайфера) - А будьте здоровы! - интонация просто добила!))))

- Вакцина не находит мозг. - Сделайте контрольный в жопу!

- (Трин и Нео рядом с оружием) Бери все, что к полу не привинчено!

- Это вы все на компьютере рисовали? - Нет, это мы от нечего делать из фанеры лобзиком выпиливали.

- Я вот что сказать хотела... Это как это мы через трубочку шаримся?

- (Про стражей - обожаю эту фразуsmile)) Смешные такие... на сперматозоидов похожи... Кажется, на нас кто-то ZCensored положил...

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 10.08.2010 20:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:35. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100